Помогите! Сыпь вокруг Контагиозного молюска

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, есть диагноз. Контагиозный молюск. Надеюсь он верный. Но вот незадача. Обсыпало ногу вокруг контагигиозного молюска. Что значит это сыпь? Опасно ли это для жизни? Могут ли быть признаки на рака или нет? Мне 16 лет. Переживаю. Так как нет возможности посетить врача ближайшую неделю. Фото приложил.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-06-13 11:25
Добрый день, по контагиозному моллюску - нужно смотреть на приеме. А по периферии -экзема. Можно воспользоваться кремом триакутан дважды в день. Это не страшно.