Помогите, срочно. Незнаю что делать

Спрашивает: Патюля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад я поступила в больницу с сильными болями снизу живота. Боли были тянущиеся и немного острые, передавалось в поясницу. Приехала на скорой сделали УЗИ, определили Гипертонус, срок 6, недель.
Уложили. Назначили лекарства Дюфастон, фолиевая кислота и магний Б6. Лежу уже как неделю боли не проходят. Днём и вечером колят укол папаверин. До того как я забеременела у меня были воспалены яичники, может ли это быть от этого. Остальные все анализы у меня чистые и хорошие. Скажите пожалуйста что вы порекомендуете? От чего такое может быть?
И ещё хотела спросить нужно ли сделать УЗИ после выписки с больницы, чтоб проверить состояние плода или не нужно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-06 23:20
Добрый вечер, стоит добавить св. Вибуркол в прямую кишку и сделать в динамике УЗИ органов малого таза.