Помогите. Совсем беда

Спрашивает: Эльза
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Остеохондроз. Гемангиома печени. Хронический холесистит. Почки.
Здравствуйте, сделала анализ на гормоны щитовидной железы. Пока я на грудном вскармливании. Ребенку 2 года. Питание полноценное и плюс грудное. ТТг очень высокий, АТ-ТПО тоже высоки. В октябре 2020 сдавала на гармоны были высокие, сейчас ещё выше в два раза. Писала на 03 онлайн мне написали эутирокс 25. Приезжают раз в месяц врачи к нам. Мне эндокринолог назначала 50 эутирокс, я пила 3 мес, после мне стало нехорошо. Бросила. Сейчас все по анализам плохо. У нас в районе эндокринолога нет. Очень прошу помогите. У меня остеохондроз. И куча болезней. Совсем сил нет, дома хожу так- утром встала и уже устала. Пью витамины. Питаюсь хорошо. Настроения, сил нет. Все раздражает. ЗАРАНЕЕ ВАМ СПАСИБО.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-17 01:14
Здравствуйте, Эльза.

Не вполне понимаю сложившуюся ситуацию. Вам назначили лечение и я, и очный врач. Вы же по какой-то причине самовольно прекратили принимать назначенные Вам препараты, а сейчас жалуетесь на ухудшение состояния (это вполне естественно, к сожалению) и снова просите назначить Вам лечение.

Для Вас полностью актуален ответ, который я Вам давала в прошлый раз: ссылка
Лечение нужно принимать постоянно.

С уважением, Надежда Сергеевна.