Помогите советом пожалуйста

Спрашивает: Лизи
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня гноится рана. Я незнаю точно из-за чего она, но он начал увеличиваться. Он чешется, а сегодня мне трудно делать движения шеей. Обрабатывала перекисью и зелёнкой.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 августа 2020 года

1 ответ

Сущевских Марина Анатольевна
дерматолог 2020-08-16 12:18
Добрый день! Не исключено, что это опоясывающий герпес. Фукорцин на элементы 5 раз в день. Мазью не мазать пока не подсохнут. Противовосполительные, например найз 1 раз в день 10 днейБудьте здоровы!