Помогите советом разобраться в данном вопросе

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аллергик
Здравствуйте, у меня начались чесатся в паху, подмышками и возле заднего прохода. В паху прозрачные выделения, ночью сильнее зудит, думал сначала чесотка, но нет. Молочница тоже отпала, пил 4 недели флуканазол. У меня то начинается, то проходит, у полового моего партнера отсутствуют какие либо признаки моей болезни.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-08 12:03
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний