Прение в паху
Спрашивает: Виктор Анатольевич
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня преет в паху. Ни каких выделений сиз пениса нет, иногда появляется зуд воле правого яичка. Преет в так называемой "линии бикини"преет как в белье так и без него. К концу дня появляется такой запах если бы я не менял нижнее белье месяц. Мой рост 175 а вес 86
1 ответ
День добрый, без осмотра могу только сказать, что необходимо исключать паховую дерматофитию. Это требует очного осмотра и обследования.