Помогите советом очень переживаю, полтора года назад была замершая беременност

Спрашивает: мечтаю родить
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите советом, успокойте меня пожалуйста!
на сроке 5 акушерских недель сдала хгч 1236.1, прогестерон 85, норма ли это, сегодня срок 6 акушерских недель начались светло бежевые выделения на ежедневке норма ли это? Ничего не болит грудь только чувствительная
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-01 12:54
Здравствуйте. Показатели анализов в пределах допустимой нормы. Выделений быть не должно