Помогите слезть с конкора

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, принимаю Конкор 5мг уже 1.5 года после гипертонического криза сейчас давление в норме пульс то же прошел обследование и у меня шейно грудной остеохондроз на фоне конкора ухудшилась патенция можно ли его заменить на другое лекарство или вообще отказаться от него если можно то как
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте вам нужно постепенно уходить с конкора, убавляйте его дозу раз в неделю и можно попробовать сойти с него, то есть сейчас неделю вы принимаете по 2,5 мг затем неделю по 1,25 мг, ну и пробовать его отменять