Помогите! Сильный зуд
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Танзелит
Здравствуйте, я нахожусь в данный момент в больнице лечусь от ковида и уже все хорошо, но у меня появилась другая проблема, во первых на бедре появились 2 шишкообразных уплотнения по размеру по 2-3см и они очень сильно чешутся, третья на стопе возле большого пальца и она тоже и пальцы на обоих ногах кроме больших невыносимо зудятся уже 3 дня
Категория: Дерматолог
1 ответ
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.
Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.