Помогите с заклбчением мрт

Спрашивает: Жаныл
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, Можете посмотреть заключение мрт? И ответить что это означает и что нужно делать? Пожалуйста
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-10-05 17:07
Здравствуйте, по мрт можно сказать что ребёнок перенёс ишемию и гипоксию(нехватку кислорода) во время беременности и родов, на приём к неврологу для оценки неврологического статуса. Экстренного и ничего критичного нет. Но нужно в целом оценить полностью посмотрев ребёнка и собрав анамнез