(заклбчении) мрт, это опасно?
Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, хотелось бы узнать о кисте котороя показанна на снимке(заклбчении) мрт, это опасно? Сегодня обращался к неврологу, сказали что нужен лор - врач.
Теги: мрт висновок
Категория: Лор
Добавлен: 6 июня 2020 года

1 ответ
Здравствуйте! Присутствует киста довольно крупная. Вас что-нибудь беспокоит? - головные боли, проблемы с обонянием и т. д.?