Помогите с результатом анализа крови
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Всд по смешанному типу, хр. Беск. Холицестит, гастрит.
Здравствуйте, дайте пожалуйста совет куда дальше обращаться. Сдавал общий анализ мочи и крови. В крови высокие лимфоциты и понижены лейкоциты. Прилагаю фото ниже. В интернете начитался всякой всячины, не по себе стало
5 ответов
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано наблюдение вашего терапевта, контроль общего анализа крови с ручной микроскопией в динамике.
Всего хорошего.
Платная консультация
Олег Скажите пожалуйста ещё, а как часто и с какой переодичностью делать ОАК, чтобы отслеживать этот процесс в динамике?