Помогите с расшифровкой Фемофлор Скрин

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты результаты фемофлор скрин. Насколько это опасно, повлияет ли на зачатие. Иногда беспокоят боли внизу живота с левой и правой стороны. Партнер новый, анализ делала до па, может ли ему передаться? Врач в отпуске, что можно мне предпринять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-09 03:08
У вас признаки дисбиоза влагалища. Я бы рекомендовал проставить свечи тержинан.