Помогите с расшифровкой анализов и что вы посоветуете по анализов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста что у меня по анализам, нужно ли какое-то лечение, если да то что вы посоветуете, я не скоро смогу попасть к врачу из-за карантина. Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-21 23:12
Здравствуйте. Картина вагинита. Я бы рекомендовала сдать анализы на инфекции для понимания причин. И только потом думать о терапии