Помогите с препаратом

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз и аит
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна, подскажите мне пожалуйста, у меня повышенный пульс в среднем 90, но иногда бывает резко подскакивает до 130, давление при этом нормальное 120,75, подскакивает практически каждый день, даже бывает посреди ночи, это меня будит, появляется, страх паника, по кардиограмме все хорошо. Подскажите что можно принимать в этом случае? Спасибо. Мне доктор назначил атенолол, но я как то опасаюсь.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте вам можно принимать бравадин в дозе 7.5 мг 1-2 рада в день
Платная консультация
Ольга 2021-04-21 11:52
Доктор, подскажите пожалуста, как долго его можно принимать, и есть ли у него синдром отмены? Спасибо извините.
Ольга, синдрома отмены у него нет, можно принимать столько сколько нужно, при учащении пульса
Платная консультация
Ольга 2021-04-22 21:32
Доктор спасибо Вам что ответили. Всего Вам доброго.