Помогите с постановкой диагноза
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожайлусто а то я себя накрутила. Делала узи брюшной полости и мне поставили по поджелудочной железе странный диагноз. Диффузно неоднородная с гиперэхогенными включениями. Это рак? Пожайлуста скажите! Годд назад такого небыло написано. Что у меня может быть это опасно?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

5 ответов
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-09-08 09:36
Светлана! Такое описание органа не соответствует описанию опухолевого процесса. Если бы это было так, то пациента сразу посылают к врачу онкологу. И пишут эту рекомендацию в протоколе УЗИ. Всего доброго.