Помогите с мазком и лечением

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, м не 37 лет. Я девственница. Покраснение и выделения небольшие прозрачные во влагалище. Зуд внутри. Помогите расшифровать мазок. Что у меня. Просто я сейчас в отъезде. К врачу пойти нет возможности. Порекомендуйте чем лечиться. Лекарства какие. Спасибо. Эпителий-значительно
Лейкоциты- 2-4
Слизь небольшое количество
Флора(вид) -полиморфная палочка
Флора (количество) небольшое количество
Элементы патологического гриба -Обнаружено
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-19 11:22
Здравствуйте! У вас молочница
Платная консультация
Оксана 2020-11-19 11:44
Спасибо. А что принимать? Лечение какое. Я девственница.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-19 12:14
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292