Помогите с диагнозом по УЗИ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, пожалуйста, подскажите что у меня? Слева "по женский" всё удалено. Озадачило УЗИ. К гинекологу ещё не ходила. Узист сказала, что всё нормально, но я сомневаюсь. УЗИ делала без направления, для себя, боли в левом боку. На сколько всё серьёзно? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-13 11:26
Здравствуйте. Не вижу ничего криминального по данному УЗИ
Платная консультация
Маша 2022-02-13 13:21
Елена Викторовна, спасибо за ответ. Меня обеспокоило описание в "Дополнительно". Там сказано анэхогенные трубчатые структуры. Это плохо? Что это? К какому врачу обращаться? Может ли из-за этого болеть? Я Вам признательна за первый ответ. Если ответите и на эти вопросы, буду благодарна. Сейчас так трудно попасть к узким специалиста.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-13 15:39
Так описан у врача варикоз вен малого таза. Никакого криминала
Платная консультация
Маша 2022-02-13 16:12
Огромное спасибо Вам. Как замечательно, что есть этот сайт и такие хорошие, отзывчивые врачи. Уважение и благодарность Вам.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-13 16:14
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка