Помогите с анализами, всё ли в порядке
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: В детстве был пиелонефрит
Здравствуйте, забрала сегодня свои анализы, врачь терапевт ничего не сказал, но по нормам не подходит. Подскажите пожалуйста, всё ли в порядке? Что можно сказать об этих анализах?
Жалоб ни на что нет.
Анализ крови, мочи, биохимия крови
Жалоб ни на что нет.
Анализ крови, мочи, биохимия крови
5 ответов
Добрый день. Здесь два общих анализа крови и мочи, все в норме. Биохимию не вижу
Платная консультация
Виктория Подскажите пожалуйста, что с холестерином делать и печеночные пробы?