Помогите розшифровать диагнос
Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, были с сыном на приёме у окулиста, написала диагноз ничего не объяснив. Nts od |os 2/.0помогите разобрать, Сын на зрение не жалуется, буквы знает ещё не все потому нас проверяли на кружочках видела что один в предпоследнем нижнем ряду назвал неправильно.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Вы не совсем точно переписали данные. Лучше прикрепите фото заключения, так будет проще его интерпретировать.