Помогите развеять сомнения
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Хотела бы с Вами проконсультироваться. С 6 по 7 мая случился ПА, первый раз был защищенный, второй раз прорвался презерватив, и муж кончил в меня. Какая вероятность забеременеть со 2 раза? Если я спустя 13 часов выпела противозачаточное средство. Таблетку Эскапела. 29 дней менструальный цикл, продолжительность цикла 5 дней. Последние месячные были 25 апреля, придти должны след 25 мая, по календарю у меня стоит высокий день зачатия на 11 мая.
1 ответ
Добрый день, Мария.
Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции.