Помогите разобраться в ситуации!

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, аллергический ренит.
Здравствуйте, интересует такой вопрос. Беременность 25 неделя, Когда проводишь активно день, весь день на ногах, практически не замечаю шевеления малыша, а когда день в спокойствии то шевеления четкие. Это нормально для этого периода или нужно обратится к врачу? Спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-11 19:02
Добрый вечер, да, это нормально, ещё активность можно больше замечать после приёма пищи.