Боязнь забеременеть помогите пожалуйста разобраться в ситуации

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мы с парнем решили поласкать друг друга, он мне мастурбировал, я ему сделала минет, он вошёл в меня, но не полностью, а на 1-3 см, спермы не было. Могу ли я забеременеть, всё это продолжалось минуты 2(а вошёл он ненадолго, ещё просто водил им) у меня непостоянный цикл, сейчас задержка 4 день, могу ли я забеременеть? Я девственница. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-15 21:25
Добрый день.
Если полноценного полового акта не было, то не может быть беременности.