Помогите разобраться в общем анализе крови!

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в общем анализе крови! С чем могут быть связаны отклонения в анализе?
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 ноября 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-07 22:04
Здравствуйте.
Если склонность к лейко- и нейтропении носят постоянный характер, то нужно обратиться к своему терапевту, проверить состояние щитовидной железы и печени, а также обследоваться у инфекциониста на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ольга 2020-11-10 03:34
Спасибо большое за ответ!