Гемоглобин, общий анализ крови. Помогите разобраться!

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, миома, эндомеирит, эндометриоз
Здравствуйте, извините, что дублирую вопрос (в вопросе к гематологу, написали, что он в отпуске до 26 мая) в октябре проходила диспансеризацию, гемоглобин 113. но у меня всю жизнь больше 120 не бывает. Кал на скрытую кровь отрицательно. Препараты железа не пила. Через месяц сдаю кровь для санатория, гемоглобин 143!
И вот вчера я сдала развёрнутый общий анализ из вены. Некоторые показатели выходят за пределы нормы. Подскажите, это опасно? Что делать дальше?
С уважением к Вам, жду ответа
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 февраля 2023 года

1 ответ

Алла 2023-02-10 12:08