Помогите разобраться в мазке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, получила результат мазка на флору. К врачу попаду только через две недели. Но волнение не дает мне покоя. Есть ли за что переживать? Лейкоциты 0-1. Эпителиальные клетки - мало. Микрофлора - кокк. Много. Ключевые клетки (+) пол. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-05 16:11
Здравствуйте. Картина баквагиноза, требуется лечение
Платная консультация
Екатерина 2018-12-05 16:14
Скажите пожалуйста, этот баквагиноз, это обычная молочница? Или нечто страшнее?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-05 16:24
Нет, это не молочница. Это баквагиноз - гарднереллез. Нарушения флоры
Платная консультация
Екатерина 2018-12-05 16:43
Спасибо!
Екатерина 2018-12-05 16:44
Может ли это чем либо серьезным обернуться? К врачу только через 2 недели, аналогично и лечение начну только через 2 недели. Теперь волнуюсь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-05 17:18
Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова