Помогите разобраться в чем проблема?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос, делала 5 тестов на беременность 1 показал отрицательный результат, он был до задержки, на первый день задержки еле еле видна 2 полоска, на 3 чуть по ярче на 5 ещё ярче но не так ярка как контрольная. Сейчас задержка семь дней. В апреле делала узи органов малого таза, написано "признаки цервицита" год назад нашли дисплазию, сначала была 2 стадия потом ушла на 1. Был 1,6 года назпдхламидиоз и гентитвльный герпес, после лечение повторно на хламидии не сдавала, но симптовом нет. Сейчас 7 день задержки, тянет в яичниках, пояснице и в низу живота, появились желтые выделения. Вопрос заключается в том, беременность или положительные тесты могут быть на фоне дисплазии и цервицита? И если беременность опасны ли желтые в деления?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-12 22:26
Добрый день.
Нет, из - за заболеваний шейки матки не может быть тест положительный
Вероятнее всего есть беременность.
Сдайте кровь на ХГЧ.