Помогите разобраться, с ума схожу уже

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,10 дней назад гуляли с друзьями на даче, после мальчиков пошла в туалет, села на ногой на их мочу, вытерла ногу туалетной бумагой и подтерлась ей, секунд через 5 сообразила, взяла новую бумагу и снова подтерлась
Через 2 дня после этого начало тошнить и болеть грудь, появилась полоска от живота, сейчас ничего такого нет
Через 6 дней месячные, много выделений идёт
Я боюсь, что смогла забеременеть от мочи, возможно ли это вообще?
Если можете, то дайте пожалуйста развёрнутый ответ, очень боюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-02 23:38
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Развернутый ответ не требуется в вашей ситуации.
Платная консультация
Елена 2020-07-03 07:58
То есть от мочи никак забеременеть нельзя?