Помогите разобраться с результатами анализа!

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, сдавали ребенку мазок из зева и носа, дайте пожалуйста пояснение к каждой прикрепленной картинке, не могу ничего понять. Ребёнка беспокоит кашель, на протяжении 4х лет, не можем выяснить причину, наличие стаффилокока может является причиной кашля? На осмотре врач сказала что в носу есть корки, это и есть скорее всего стафилококк, а вот что по результатам не могу разобраться, Спасибо.
Категория: Детский лор
Добавлен: 4 июня 2022 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2022-06-06 19:19
Здравствуйте! В мазке из горла высеяна условно-патогенная флора в пределах нормы. Лечение по результатам мазка не показано.