Помогите разобраться с проблеммой

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня с детства проблемы со стулом, вечные бурения, запоры, метеоризм. Сегодня ходила к гастроэнтеролог дали рекомендации и направления на сдачу анализов, но что за анализы не понятно, на ила в интернете читать что то все указывает на печень, при этом на печень я не жаловалась. Теперь вот переживаю. Хотя когда спросила на что мои симптомы похожи сказали что хронический колит и кишечник ленится работать. Не могли бы вы сказать для чего эти анализы. Фото прикладываю. Заранее спасибо. И ещё начиталась в интернете про рак.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-20 17:33
Здравствуйте, Юлия! Анализ крови отражает функцию печени. Ее работа и кишечник тесно связаны. К кишечнику относится копрограмма и ирригоскопия.