Помогите разобраться с этим пожалуйста с сердцем

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хорошее ли у меня узи сердца? Делала из за плохого экг. Нужно ли мне делать холтер, если узи отличное и это немного подуспокоило мой пульс. Вчера он целый день хороший, а сегодня утром опять 139.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-09-17 23:11
Здравствуйте! По УЗИ всё хорошо.
Если есть проблемы с пульсом то УЗИ не заменяет холтер, так как он исследует именно проводящую систему сердца.