Помогите разобраться с детским рентгеном
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите разобраться у моей дочки 8 лет, после ковида как будто не хватает воздуха.
Съездили на рентген, педиатр сказал что ничего страшного тут нет, просто говорит привычка осталась
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 декабря 2021 года

1 ответ
Здравствуйте, картина на рентгене подтверждает слова педиатра. Такие изменения не могут приводить к нехватке воздуха. Если сатурация в норме, то причина скорее неврологическая.