Помогите разобраться с анализом по иммунологии
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, моему сыну 8 лет, страдает заболеваниями: бронхиальной астмой средней тяжестью, нарушением всасывания, обусловленной непереносимость, пищевой аллергией, гастростинальной формой, очаговый эозинофильный коли. Избирательный дефицит иммуноглобулина М, пришли анализы иммунологии не пойму что означает и куда бежать
3 ответа
Здравствуйте.
Выявлена атопия (аллергия- болезнь иммунной системы) и дисбаланс иммунорегуляторных клеток.
Бежать к тому врачу, кто направил на это обследование.
Аллерголог-иммунолог-это основной лечащий врач Вашего ребенка.
Всего наилучшего.