Помогите разобраться с анализами ПЦР

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сдавал мазок, помоги пожалуйста разобраться в нём, что тут вообще представлено. Два дня до приема врача, я столько времени не продержусь, очень сильно нервничаю. Заранее огромное спасибо. Есть ли что-то серьезное или.
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-11-23 22:30
Здравствуйте. В вашем анализе венерической патологии не обнаружено. Это вариант нормы. Можете не переживать.