Помогите разобраться прыщ или могла быть родинка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор! Вопрос такой! Нащупала рукой на спине как прыщ или что то подобное! Попросила мужа посмотреть что это! Он говорит - это сухой прыщ! Взял и сковырнул его! Ни крови, ни красного пятна нет! Но я теперь переживаю, а если на этом месте была родинка? Мог ли он так легко ее сдереть!? И что мне теперь делать? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-10 23:08
Здравствуйте Ольга

Как же я могу сказать что это было?

Все что надо, это дождаться заживления раны.
Ольга 2019-06-11 06:22
На месте этом нет ни раны, ни красноты! И крови тоже не было!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-11 07:41
Значит вообще беспокоиться не о чем.