Помогите разобраться пожалуйста
Спрашивает: ЕКАТЕРИНА
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Головокружения с детства небольшие.
Добрый день у меня возникла проблема со здоровьем, а врачи говорят что такое бывает. Мне 23 года. Температура постоянно 37,2 уже год как. За год упало зрение на левый глаз, выпадают волосы очень сильно, частые головные боли и головокружения. Может это не важно, но за год набрала 10 кг которые не уходят вобще. Сдавала ОАК, вот результаты: гемоглобин - 148, эритроциты 4,7, моноциты 11, СОЭ 0,9. Остальное в пределах нормы как сказал врач. Я пропила витамины, но ничего не изменилось. А еще последнее время я обратила внимание, что если я гдето ударюсь появляется синяк, который проходит месяцами. Очень уж волнуюсь. Так как со здоровьем не шутят, а врачи размахивают ручками.
1 ответ
Здравствуйте.
Так Вы напишите мне полный общий анализ крови, а то мне, как гематологу, и говорить с Вами не о чем.