Помогите разобраться, не понимаю

Спрашивает: gur
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, хотел спросить у специалиста насчет полиморфного расстройства, скажите пожалуйста прочитал на сайте, что после полиморфного расстройства последствий нету, но ведь при психозах всегда есть последствия?
Категория: Психиатр

2 ответа

gur 2022-09-14 17:57
Я имел еще виду меняет ли личность человека это болезнь и психику?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-09-15 17:16
Здравствуйте!

При расстройстве психики такого типа изменения могут быть. Но иногда, такой эпизод бывает единичным и больше не даёт о себе знать.