Помогите разобраться, не понимаю
Спрашивает: gur
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, хотел спросить у специалиста насчет полиморфного расстройства, скажите пожалуйста прочитал на сайте, что после полиморфного расстройства последствий нету, но ведь при психозах всегда есть последствия?
2 ответа
Здравствуйте!
При расстройстве психики такого типа изменения могут быть. Но иногда, такой эпизод бывает единичным и больше не даёт о себе знать.