ОПР помогите

Спрашивает: Лена
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, перенесла полиморфное расстройство f23.0 у меня такой вопрос, симптомы слабо работает голова, нежелание что то делать, пропажа эмоций, ко всему, это считается за симптом полиморфного расстройство или это какое-то другое заболевание синдром?
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 апреля 2022 года

2 ответа

Лена 2022-04-30 18:59
Просто перепадов настроение нету, двигательного возбуждения тоже нет, галюцинаций не было и бреда тоже, у меня такой вопрос я слышал что ОПР, у него нету ремиссии это однократный эпизод, вот если поговорить с врачом о отмене нейролептика и оставить антидеприсант только оно у меня не повторится 2 раз если это ОПР?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-04-30 19:40
Здравствуйте!

Если симптомы расстройства психики сохраняются в течение более 3-х месяцев, то диагноз меняется на другой.

Все вопросы по изменению лечения - в компетенции только лечащего врача.