Помогите разобраться, беременность это или нет

Спрашивает: Карина Константиновна Фоменко
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня последние месячные были 22 января, половой акт не защищеный, тесты все отриц, решила пойти на узи (23.04.22) врач сказал что беременности нет и нужно вызвать месячные, прописал дюфастон на 5 дней, я их пропила, после окончания приема таблеток прошло ещё 3 дня месячные так и не наступили, подскажите пожалуйста что это может быть, фото узи прикреплю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-01 11:27
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста описание? Это узи после Дюфастона?
Платная консультация
Карина Константиновна Фоменко 2022-05-01 16:15
Это узи до дюфастона
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-01 19:35
До 7 дней необходимо выждать, чтобы менструация началась