Помогите разобраться, беременность 2 триместр
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, вчера снова были кратковременные мажущие выделения, три недели назад поставили незначительную отслойку в нижней части полюса плаценты. Поехала к врачу, сделал узи, сказал ничего страшного нет, но недельки две можно полежать в стационаре или же дома постельный режим. Посмотрите узи, меня пугает заключение, врач сказал, что оно еще изменится все
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-20 08:48
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Соблюдайте рекомендации врачей.