Помогите разобрать анализ крови, посоветуйте

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1,2
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ, врач сказал какое то воспаление в организме, ребёнок не болел, лезут зубки, 3 одновременно, в прошлом месяце делали прививку корь, краснуха, сбоку на нижней части ножек бывают высыпания, и кожа на ощупь шершавая, давала зиртек проходило. Так же наблюдаемся у нефролога, расширение лаханки, но она сужается, только наблюдение у нас пока
Что делать не знаю, ждать и через месяц сдать повторно или бежать к педиатру?
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 декабря 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-12-22 09:24
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом нормы для детей до 6 лет.