Помогите разобрать анализ CMD
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Извините, что прошу расшифровать анализы, но нахожусь сейчас в другой стране и попасть на прием к доктору нет возможности. А боли, похожие на цистит уже не дают покоя почти неделю. Анализы сдавала в CMD перед вылетом на инфекции и микрофлору. С собой есть таблетки канефрон и свечи Гексикон и Бифидумбактерин.
1 ответ
Здравствуйте! Картина баквагиноза, уреаплазмоза, на фоне чего есть вагинит (воспаление влагалища). необходимо лечение