Не могу разобраться с анализами

Спрашивает: Валерия Валерьевна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Пришли анализы и никак не могу разобраться что норма, а что нет. И что с этим всем делать! Почитала про уреаплазму, но так и не поняла что это, а самое главное опасно это или нет! Эпителий во влагалище пластами, флора палочками. Не понимаю что все значит! Очень прош помочь разобраться и объяснить! Заранее огромное спасибо) Для более полной картины прилагаю фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2016 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-05 23:53
Здравствуйте. Уреаплазма условно патогенный микроорганизм, поэтому если вас ничего не беспокоит её можно не лечить. А в остальном результаты нормальные.
Валерия Валерьевна 2016-05-07 12:18
Спасибо Вам большое за ответ) теперь я спокойна)
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-12 22:11
Пожалуйста обращайтесь.