Помогите разобраться с анализами на гормоны

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Помогите разобраться с результатами гормонов. Сдавала прогестерон на 21 день м. ц. все остальные на 6-ой день, не принемала лекарства на тощак.
Дело в том что я живу в браке уже 9 лет и до сих пор я не могу забеременеть, делала 4 месяца назад лапороскопию, но все пока безуспешно, теперь сдала гормоны надеюсь что дело в них. Все анализы я отправила Вам кроме прогестерона он у меня 1,64. Очень надеюсь на Вашу консультацию! Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-09 15:07
Здравствуйте. Нарушено соотношение ЛГ и ФСГ - в норме в первую фазу ФСГ должен быть выше ЛГ, повышен ДГЭА-с, прогестерона не вижу