Помогите расшифровать высыпания у ребенка. Что это может быть?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у ребенка со вчерашнего дня появилась сыпь на ноге и руке. Сегодня добавилось на спине. Ребенок не аллергик. Препараты никакие не принимает. Температуры и кашля нет. Немного был с утра насморк. Что это за высыпания? Раньше такого не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-05 22:13
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.