Помогите расшифровать тимпанограмму с аудиограммой

Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, хотелось бы чтобы помогли расшифровать аудиограмму с тимпанограммой. После простуды появился звон в левом ухе.
Категория: Лор

3 ответа

Здравствуйте! У вас явления тубоотита. Используйте в нос спрей Назонекс или Дезринит по 2 дозы 2 раза в день 10 дней, следует делать продувании слуховых труб по Политцеру и пневмомассаж барабанных перепонок.
Галя 2020-09-29 21:10
Спасибо большое. Именно это врач мне и назначил. Я просто думала может ещё что то нужно
Нет, этого вполне достаточно.