Помогите расшифровать результаты КТ пациенту после аортокоронарного шунтировария. Заранее спасибо

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты КТ на прикреплённом изображении. Пациент после аортокоронарного шунтировария. Операция была проведена 4 месяца назад. Хотелось бы узнать, всё ли благополучно.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте здесь на фото результат по сосудам шеи, есть атеросклероз разной степени выраженности а также полностью оклюзия позвоночной артерии