Помогите расшифровать результаты экг

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты Экг. Ранее была синусовая Брадиаритмия, мое давление 110/115 на 70. Днём обычно пульс 51/60/77, а к вечеру давление повышается 120/135 на 86. Чувствую слабость, усталость, резко бросает в жар.
Стою на учете у невролога - унковертеб. Артроз ш. о., имеется нарушение мозгов. Кровообращения. Принимала мексидол, Пикаминол.
Гинеколог назначила ок из-за низкого эстрадиолона, гсг и прогестерона. + аспирин кардио через день.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 мая 2021 года

2 ответа

Здравствуйте Елена, ЭКГ у вас в норме
Платная консультация
Елена 2021-05-17 16:25
Благодарю!