Помогите расшифровать результаты

Спрашивает: Лариса Суворова
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты мазка, очень беспокоит, что некоторые показатели - не в пределах нормы. Микроскопическая картина: V эпителий плоский поверхностного слоя пластами в п/зр; лейкоциты- 10-15 в п/зр; слизь ++; микрофлора палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями +++;
кокобациллы +++; Niesseria gonorrhoeae - не обнаружены; Trichomonas vagina - не обнаружены. Благодарю Вас за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-21 10:27
Здравствуйте. Картина нарушений флоры во влагалище и небольшого воспаления на фоне