1
Помогите расшифровать описание рентгена
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать описание к рентгену. Направили папу на рентген лёгких, забрали описание, и не можем понять. К врачу сейчас попасть тяжело. Жалоб нет, делали снимок, перед тем как положить в больницу, в травмотологию с бурситом.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 октября 2021 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-10-21 19:19
Инфильтративные изменения не выявлены. Легочный рисунок усилен. Остальное неразборчиво.